Ru  Kz
Все новости

30-летняя жительница ВКО пропала по дороге на работу

 


30-летняя Айнур Семсенова, жительница села Калбатау Жарминского района ушла из дома 14 января и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно, передает altaynews.kz.


Как сообщают волонтеры Lider.kz, в тот день около 15.00 Айнур отправилась на работу, но до места она так и не добралась.


Девушка была одета в шапку темно-синего цвета, темно-синюю куртку и черные сапоги, ростом около 165-170 см, на лице большая родинка.


Всех, кто знает что-либо о местонахождении Айнур, просят сообщить по телефону +7 747 349 57 17 либо на канал 102.


Фото: altaynews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане