Ru  Kz
Все новости

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении
Фото: kazlenta.kz

Директора поликлиники №4 в Атырау, подозреваемого в хищении в особо крупном размере, задержали, передает kazlenta.kz.

Антикоррупционной службой по Атырауской области в координации с прокуратурой области задержан директор городской поликлиники №4, который подозревается в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, - сообщил руководитель Антикора Ерулан Сериккалиев на своей странице в Facebook.

24 октября специализированный следственный суд города Атырау в отношении подозреваемого санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное расследование.

Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. Вместе с тем в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции и частью 1 статьи 19 Уголовно-процессуального кодекса каждый считается невиновным, пока его виновность в совершении уголовного правонарушения не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Полицейские проводят профилактическую акцию для водителей в условиях жары в ВКО
Закон и порядок: как полиция района «Сарыарка» обеспечивает спокойствие жителей Астаны
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног
Полицейские усилили профилактику безопасности на воде в Мангистауской области