Ru  Kz
Все новости

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении
Фото: kazlenta.kz

Директора поликлиники №4 в Атырау, подозреваемого в хищении в особо крупном размере, задержали, передает kazlenta.kz.

Антикоррупционной службой по Атырауской области в координации с прокуратурой области задержан директор городской поликлиники №4, который подозревается в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, - сообщил руководитель Антикора Ерулан Сериккалиев на своей странице в Facebook.

24 октября специализированный следственный суд города Атырау в отношении подозреваемого санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное расследование.

Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. Вместе с тем в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции и частью 1 статьи 19 Уголовно-процессуального кодекса каждый считается невиновным, пока его виновность в совершении уголовного правонарушения не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице