Ru  Kz
Все новости

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении

В Атырау директора поликлиники задержали по подозрению в хищении
Фото: kazlenta.kz

Директора поликлиники №4 в Атырау, подозреваемого в хищении в особо крупном размере, задержали, передает kazlenta.kz.

Антикоррупционной службой по Атырауской области в координации с прокуратурой области задержан директор городской поликлиники №4, который подозревается в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, - сообщил руководитель Антикора Ерулан Сериккалиев на своей странице в Facebook.

24 октября специализированный следственный суд города Атырау в отношении подозреваемого санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное расследование.

Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. Вместе с тем в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции и частью 1 статьи 19 Уголовно-процессуального кодекса каждый считается невиновным, пока его виновность в совершении уголовного правонарушения не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области
Токаев принял премьер-министра России
Участок улицы Жарокова временно перекроют в Алматы