Ru  Kz
Все новости

В убийстве девочки в Павлодарской области подозревают мать

В убийстве девочки в Павлодарской области подозревают мать
Фото: МВД РК

Полицейские установили подозреваемых в убийстве 7-летней девочки, ранее пропавшей в Экибастузе, передает kazlenta.kz.

В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлены обстоятельства и причины безвестного исчезновения несовершеннолетней Миланы Давыдовой, 2015 г. р.

По подозрению в убийстве несовершеннолетней, сотрудниками полиции задержана мать и ее знакомый, который по ее просьбе скрыл следы преступления. Задержанные дали признательные показания.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 99 УК РК. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Работает специализированная группа. На месте находятся руководство ДП, прокуратуры и акимата Павлодарской области, - сообщил заместитель начальника ДП Павлодарской области Нурсеитов Болат.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование