Ru  Kz
Все новости

В убийстве девочки в Павлодарской области подозревают мать

В убийстве девочки в Павлодарской области подозревают мать
Фото: МВД РК

Полицейские установили подозреваемых в убийстве 7-летней девочки, ранее пропавшей в Экибастузе, передает kazlenta.kz.

В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлены обстоятельства и причины безвестного исчезновения несовершеннолетней Миланы Давыдовой, 2015 г. р.

По подозрению в убийстве несовершеннолетней, сотрудниками полиции задержана мать и ее знакомый, который по ее просьбе скрыл следы преступления. Задержанные дали признательные показания.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 99 УК РК. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Работает специализированная группа. На месте находятся руководство ДП, прокуратуры и акимата Павлодарской области, - сообщил заместитель начальника ДП Павлодарской области Нурсеитов Болат.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Вторичное жильё в Алматы подорожало на 25%
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию