Ru  Kz
Все новости

На одной из трасс ВКО спасатели эвакуировали российских детей



Сотрудники ОЧС Шемонаихинского района оперативно отреагировали на сообщение о том, что на трассе Шемонаиха-граница РФ на 121 километре сломался автобус, в котором находились 15 российских детей-спортсменов и два тренера.

Как выяснилось, автобус с будущими чемпионами направлялся из Усть-Каменогорска в город Прокопьевск Кемеровской области, но по пути произошла поломка, передает корреспондент Устинка LIVE.

- Пассажиры были эвакуированы на станцию города Шемонаиха, где их угостили горячим чаем. А позже они благополучно отправились в путь на попутном автобусе в Россию, - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Фото: ДЧС ВКО

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах