Ru  Kz
Все новости

10-летний мальчик попал под колеса такси на перекрестке в Костанае

 


31 января в Костанае на перекрестке улиц Баймагамбетова и Наримановской автомобиль такси сбил 10-летнего мальчика, сообщает alau.kz. Происшествие случилось около 13.30.


Как рассказал отец ребенка Талгат Ермуханов, его сын Богдан шел на автобусную остановку, чтобы поехать в школу. Когда загорелся зеленый свет на светофоре, мальчик начал переходить дорогу.


«Мы получили видеозапись с камеры, которая висит на здании одной из частных фирм. Там просматривается часть дороги. На записи показано, как такси сбило сына. За ним шел взрослый мужчина, он успел отскочить назад. Мы сейчас ищем очевидцев произошедшего, в это время перекресток проезжали две иномарки и автобус 5-го маршрута», — рассказал Талгат Ермуханов.


Сейчас ребенок лежит в травматологическом отделении областной детской больницы. У него зафиксированы ушибы, острая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Также Богдан жалуется на боли в спине. После выходных пострадавшему сделают МРТ.


По словам отца мальчика, сейчас полицейские ждут результатов судмедэкспертизы, чтобы продолжить расследование. По неофициальной информации, в такси во время ДТП находились пассажиры — женщина с ребенком.


Фото: sobitie.com.ua


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошел праздничный концерт
Токаев наградил казахстанских женщин в преддверии 8 марта
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста