Ru  Kz
Все новости

Коньяк на 85 тысяч тенге вынес астанчанин из супермаркета

Коньяк на 85 тысяч тенге вынес астанчанин из супермаркета
Фото: polisia.kz

Бутылки брендового коньяка вынес астанчанин из супермаркета, передает kazlenta.kz. 

С заявлением в полицию обратился представитель торговой сети о том, что в вечернее время с супермаркета были похищены несколько бутылок дорогого коньяка.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками криминальной полиции УП района Алматы был установлен 36-летний астанчанин. Мужчина, зайдя в супермаркет, воспользовался тем, что за ним никто не наблюдает, взял с полки коробку алкогольного напитка и разложил содержимое по караманам, причинив материальный ущерб на сумму более 85 тысяч тенге. Действия злоумышленника попали в объектив камер видеонаблюдения.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье “Кража”. Мужчина дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы, - проинформировали в ДП Астаны.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию