Ru  Kz
Все новости

Друг дочери обворовал жительницу Астаны

Друг дочери обворовал жительницу Астаны
Фото: polisia.kz

Друг дочери обворовал жительницу Астаны, передает kazlenta.kz. 

В полицию обратилась 45-летняя астанчанка и сообщила о краже золотых изделий из квартиры, на общую сумму 230 тысяч тенге.

Как сообщила женщина, в краже она подозревает друга своей дочери – 33-летнего мужчину. Установлено, что подозреваемый завоевал доверие девушки, и в отсутствии родительницы приходил в квартиру. В одну из встреч, мужчина, воспользовавшись тем, что подруга уснула, из шкатулки похитил ювелирные украшения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции района Алматы установлен подозреваемый в краже. Как признался мужчина похищенные изделия он сдал в ломбард.
В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье “Кража”, - сообщили в столичном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
В МВД определили лучших оперуполномоченных
«Праздник искусства»: в Астане стартовал IV Международный театральный фестиваль «TEATR ALL»
Сильнейших полицейских в боевом единоборстве определили в Акмолинской области
Горячий кофе и важные напоминания: полицейские провели профилактическую акцию в Туркестанской области
84 медали, мировой рекорд и исторические победы: как Казахстан выступил на Азиаде-2026