Ru  Kz
Все новости

Мужчина скончался после посиделок с друзьями в СКО

Мужчина скончался после посиделок с друзьями в СКО
Фото: freepik.com

Житель села Токсан би района имени Габита Мусрепова скончался в больнице. По неофициальной информации, над мужчиной было совершено насилие. Погибший также получил разрыв внутренних органов, kazlenta.kz со ссылкой на «Qazaqstan Media».

Криминальный факт подтвердили полицейские Северо-Казахстанской области. Подозреваемого в убийстве односельчанина, жителя района имени Габита Мусрепова, установили и уже задержали.

Досудебным расследованием установлено, что трое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе чего произошел конфликт, переросший в драку. В результате один из участников был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия, — ответили в пресс-службе ДП СКО.

Характер полученных травм правоохранители не называют. Не дали комментарий редакции QM и в районной больнице.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова