Ru  Kz
Все новости

Взрыв в кафе в Уральске: два человека погибли

Взрыв в кафе в Уральске: два человека погибли
Фото: Скриншот из видеоролика

В результате обрушения двухэтажного здания в Уральске погибли два человека, еще пять человек доставлены в больницу с различными травмами, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщила пресс-служба департамента по ЧС Западно-Казахстанской области, на данный момент силами ДЧС обнаружены и спасены из-под разрушенных конструкции 6 человек, 5 из которых доставлены в медучреждения, один человек от госпитализации отказался.

Также обнаружены двое погибших. Личности устанавливаются. Предположительно под конструкциями могут находиться еще люди. Аварийно-спасательные работы продолжаются, - говорится в сообщении.

На месте происшествия задействованы силы ДЧС Западно-Казахстанской области, полиции, местных исполнительных органов и скорой медицинской помощи, всего свыше 110 человек и 30 единиц техники.

В штабе ДЧС региона организована работа горячей линии по номеру: 8 (7112) 55-40-88.

Напомним, ночью экстренные службы Уральска были подняты по тревоге. По предварительной информации, в результате хлопка газо-воздушной смеси обрушилось двухэтажное здание кафе Rizyq и начался пожар.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
Почему фильмы ужасов остаются одним из самых популярных жанров кино
Месси и Роналду пришли голосовать: футбольная разминка на участке №294 в Алматы
Полицейские не оставили в беде: патрульные помогли срочно доставить девочку в больницу в ВКО
Более 120 спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в рамках акции “Астана — город без наркотиков!”
13-летний карагандинец спас тонущего ребенка: начальник полиции поблагодарил юного героя