Ru  Kz
Все новости

Токаев выразил соболезнование народу Ирана в связи с терактом в Кермане

Токаев выразил соболезнование народу Ирана в связи с терактом в Кермане
Фото: Акорда

Глава государства направил телеграмму соболезнования Президенту Исламской Республики Иран Ибрахиму Раиси, передает kazlenta.kz.

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Ибрахиму Раиси в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате теракта в иранском городе Керман.

С глубоким прискорбием воспринял известие о многочисленных жертвах и пострадавших в результате террористического акта в городе Керман. Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени народа Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Вам и семьям, потерявшим своих родных и близких, а также всему иранскому народу, – говорится в телеграмме Президента.

Глава государства пожелал скорейшего выздоровления и благополучного возвращения в свои семьи всем пострадавшим.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии