Ru  Kz
Все новости

Мужчина поджёг себя после семейной ссоры в Атырауской области

Мужчина поджёг себя после семейной ссоры в Атырауской области
Фото: egovpress

В Атырауской области мужчина после домашней ссоры облил себя бензином и поджег, передает kazlenta.kz со ссылкой на AtyrauPress.

Инцидент произошел 13 января в поселке Доссор Макатского района. Видео случившегося появилось в соцсетях. На кадрах видно, что очевидцам удалось потушить огонь, забросав мужчину снегом. На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой помощи.

Гражданин Б., 1961 года рождения, получил 70 процентов ожогов и был доставлен в Атыраускую областную больницу. Пострадавший находится в тяжелом состоянии. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Как отметили в департаменте полиции Атырауской области, причиной попытки суицида является семейно-бытовой конфликт. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет предоставлена дополнительная информация. В настоящее время начато досудебное расследование по статье 105 УК РК ("Доведение до самоубийства").


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
В Астане продлили сроки ремонта на перекрёстке улиц Толе би и Улы Дала
Участок улицы Жетиген перекроют на две ночи в Астане
Движение на участке улицы Майлина ограничат на несколько дней в Алматы
Опыт Сингапура могут использовать при строительстве нового аэропорта Астаны
Участок улицы Толе би перекроют на две ночи в Алматы