Ru  Kz
Все новости

Дерзкий грабеж раскрыли в Карагандинской области

Дерзкий грабеж раскрыли в Карагандинской области
Фото: polisia.kz

Дерзкий грабеж раскрыли полицейские Карагандинской области, передает kazlenta.kz. 

Около 13.00 в Восточный отдел полиции УП города Темиртау поступило сообщение, что в одном из многоквартирных домой произошло ограбление. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Преступление носило дерзкий характер. Потерпевший – 25-летний мужчина – пояснил, что находился в гостях у знакомого. Когда он выходил из подъезда на улицу, то столкнулся с неизвестным. Незнакомец неожиданно несколько раз ударил мужчину, вырвал у него барсетку и скрылся. По словам потерпевшего, в барсетке находилась наличность в сумме 70 тысяч тенге и золотой браслет. Сумма ущерба составила 285 тысяч тенге.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции по горячим следам установили и задержали подозреваемого – 34-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты.
Ведется досудебное расследование по статье 191 УК РК “Грабеж”. Подозреваемый водворен в ИВС, - рассказали в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
«Память сильнее времени»: в Алматинской области прошли мероприятия ко Дню Победы
Участок проспекта Тлендиева временно закроют на ремонт
Письмо Алии Молдагуловой другу показали в музее Актобе
День Победы в Шымкенте: память, благодарность и уважение ветеранам
Акция «Таза Қазақстан» в Шымкенте стала данью уважения героям и национальным ценностям