Ru  Kz
Все новости

Участковый спас мужчину в Туркестанской области

Участковый спас мужчину в Туркестанской области
Фото: polisia.kz

Участковый инспектор полиции спас мужчину в Туркестанской области, передает kazlenta.kz. 

В полицию города Кентау поступило сообщение от местного жителя о том, что его сын пытается прыгнуть из окна квартиры на 4 этаже. На место происшествия сразу же выехали следственно-оперативная группа и участковые инспектора полиции.

По приезду по указанному адресу стражи порядка установили, что 29-летний мужчина имеет проблемы со здоровьем. Он закрыл дверь квартиры изнутри и не впускал даже родных, грозясь спрыгнуть. Также кидал из окна попавшие под руку предметы.

Пытавшегося прыгнуть из окна мужчину полицейские стали успокаивать и отвлекать разговорами.

В это время, не теряя времени и рискуя своей жизнью, участковый инспектор полиции Есимхан Багзатхан проник на балкон через окно соседней квартиры.

После чего, применив приемы борьбы, он сразу же схватил буйного мужчину, который проявлял агрессию и никого к себе не подпускал.

Таким образом, участковому инспектору полиции удалось спасти жизнь молодого человека. Мужчине оказали медицинскую помощь и доставили в больницу.

Отец мужчины выразил благодарность полицейским и всем, кто помог спасти его сына.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства
В Кокшетау автомобиль насмерть переехал женщину на парковке
Иран пригрозил “массированной атакой“ на военные базы США на Ближнем Востоке
Машина провалилась в вырытый дорожниками котлован в Талдыкоргане
«Память сильнее времени»: в Алматинской области прошли мероприятия ко Дню Победы