Ru  Kz
Все новости

Школьницы ради красивого селфи залезли на крышу 12-этажки в Усть-Каменогорске

Школьницы ради красивого селфи залезли на крышу 12-этажки в Усть-Каменогорске
Фото: Скриншот из видеоролика

Три школьницы в Усть-Каменогорске ради красивого селфи залезли на крышу 12-этажки, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, на котором видно, как три несовершеннолетние девочки фотографируются. При этом одна из школьниц сидит на краю крыши многоэтажки. В департаменте полиции ВКО подтвердили данный факт и прокомментировали случай.

В ходе разбирательства сотрудники полиции установили личности подростков. Ими оказались ученицы шестого класса одной из городских школ. Все девочки воспитываются в благополучных семьях, в учебном заведении их характеризуют с положительной стороны. Со слов самих несовершеннолетних, на крыше они пытались сделать красивые селфи, - пояснили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

В полиции отметили, что с самими школьницами, а также с их законными представителями провели беседу об опасности подобных действий, а также ответственности, которую родители несут за своих несовершеннолетних детей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Мультимедиа
Казахстан вошёл в топ-20 стран по уровню авиационной безопасности
Рынок «Жетысу-Семиречье» начали сносить в Алматы
Два дворца школьников открыли в Астане
Новый железнодорожный вокзал открыли в Кульсары
Токаев оценил вклад китайской компании CNMC в развитие промышленности Казахстана
Яндекс.Метрика