Ru  Kz
Все новости

Грузовик и легковушка столкнулись в СКО, погиб мужчина

Грузовик и легковушка столкнулись в СКО, погиб мужчина
Фото: Департамент полиции СКО

В Северо-Казахстанской области произошла еще одна смертельная авария на автодороге республиканского значения «Петропавловск-Жезказган», передает корреспондент агентства Kazinform.

По информации пресс-службы департамента полиции, между селами Покровка и Петровка Есильского района столкнулись грузовой автомобиль Howo и Toyota Camry. 43-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Четверо его пассажиров, среди которых двое взрослых в возрасте 45 и 20 лет и двое несовершеннолетних 15 и 16 лет, госпитализированы в медицинские учреждения.

- Согласно акту медицинского освидетельствования, 62-летний водитель Howo трезв. Сотрудниками полиции ведется сбор материала для назначения экспертиз и проведения досудебного расследования по факту дорожно-транспортного происшествия, - прокомментировали в пресс-службе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию