Ru  Kz
Все новости

На водителя скорой помощи напали в Акмолинской области

На водителя скорой помощи напали в Акмолинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

В Казахстане вновь произошло нападение на водителя скорой помощи. На этот раз инцидент произошел на АЗС в Щучинске. Полицейские уже задержали нападавшего, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

Видео нападения на водителя скорой помощи опубликовано в паблике tirazh.kz в Instagram. Сообщается, что инцидент произошел вчера на одной из АЗС города. На кадрах видео видно, как некий мужчина удерживает другого в спецодежде, при том третий пытается их разнять.
На водителя скорой помощи напали во время заправки санитарного транспорта, делится подробностями подписчик. Сначала этот водитель другой машины, припарковался неправильно, не хотел уступать дорогу. Бригада Скорой помощи торопились на вызов, - говорится в описании видео. 
Между тем, как сообщили в Департаменте полиции Акмолинской области, напавший на водителя скорой помощи мужчина уже задержан.
ДП Акмолинской области установлен мужчина, нанесший телесные повреждения водителю скорой помощи на АЗС в Щучинске. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, - сообщили в ДП. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы