Ru  Kz
Все новости

Морозы до 32 градусов ожидаются в Казахстане

Морозы до 32 градусов ожидаются в Казахстане
Фото: freepik.com

Синоптики предоставили прогноз погоды по Казахстану на 13-15 февраля 2024 года, передает kazlenta.kz.

С прохождением фронтальных разделов 13-14 февраля на большей части Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут осадки в виде дождя и снега, в северных регионах прогнозируется сильный снег, ожидаются метели, гололедные явления, а также повышение температуры на западе до 5 мороза-5 тепла, в северных, центральных восточных регионах до 5 мороза-2 тепла. 15 февраля циклон покинет территорию Казахстана, его место займет бесснежный арктический антициклон, который вернет морозы в северную половину республики, - рассказали в «Казгидромете».

На западе, северо-западе и севере страны к 15 февраля ожидается понижение температуры воздуха ночью до 22-32, днем 15-27 мороза. На остальной территории страны в температурном фоне резких изменений не ожидается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Казахстан показал лучший результат по уровню миролюбия почти за 20 лет
Кафе, рестораны и столовые: количество заведений общепита в Казахстане выросло почти на 18%
От лука до яблок: какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Реальная зарплата в Казахстане снижается уже четыре квартала подряд
Мультимедиа
Полицейские выявили около 70 нарушений правил благоустройства в Туркестане
В ДП ЗКО семейные пары приняли участие в интеллектуальной игре "Til Quest"
«Мир Ахмета: язык, поучение, познание»: в Астане прошло особенное мероприятие к 154-летию со дня рождения Ахмета Байтурсынова
Около 600 объектов наркорекламы и QR-кодов ликвидировали в ВКО
Казахстан демонстрирует очень динамичное развитие цифровой экономики – основатель Binance