Ru  Kz
Все новости

Тело женщины нашли под завалами после взрыва газа в Темиртау

Тело женщины нашли под завалами после взрыва газа в Темиртау
Фото: Скриншот из видеоролика

В Темиртау сегодня утром произошёл взрыв газа в двухэтажном здании. Спасатели под завалами обнаружили тело женщины, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как сообщалось ранее, в 08:06 утра на пульт 112 поступило сообщение о взрыве газа по адресу город Темиртау, улица Ватутина. В 2-х этажном здании обвалились стены и произошло возгорание. Как выяснилось, это был магазин.

В ходе обследования и разведки в 08:44 из под завала извлечена женщина (состояние уточняется), с ее слов под завалом находится мужчина, разбор завалов продолжается.
Задействованы силы ДЧС 40 личного состава и 10 единиц техники. В 09:49 из-под завала извлечена женщина без признаков жизни. Бригада скорой помощи констатировала факт смерти, - сообщили в пресс-службе ДЧС.

Погибшая была продавщицей магазина. Вторая пострадавшая - посетительница магазина -  доставлена в больницу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Более 50 тысяч человек посетили сельскохозяйственную ярмарку в Астане за два дня
Жители Акмолинской области получили возможность напрямую обратиться к полиции
Совет наставников: ветераны полиции провели 21 встречу с личным составом в Алматы
Водитель в ВКО получил 15 суток ареста за вождение в состоянии наркотического опьянения
Аким Талдыкоргана встретился с молодыми солдатами Национальной гвардии МВД РК