Ru  Kz
Все новости

В Костанае 24-летняя женщина порезала ножом подругу своей матери

 


В Костанае девушка накинулась с ножом на знакомую своей матери. Женщине был причинен тяжкий вред здоровью. Инцидент, который чуть не обернулся трагедией, произошел вечером 4 февраля в доме, расположенном по ул. Касымханова, сообщает Наш Костанай.


Началось все с дружеской встречи… 54-летняя женщина пришла в дом к своей знакомой. Позже между гостьей, хозяйкой квартиры и ее 24-летней дочерью произошла ссора. В ходе конфликта молодая девушка схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов потерпевшей. Об этом было сообщено на пульт 102. На место происшествия сразу же выехала полиция.


— По факту нанесения ножевых ранений ведется досудебное расследование по статье 106 УК РК – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.


Валерия ВАХНЕНКО

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года
Какие объекты водоснабжения построят в Астане
Каток протяженностью 1,4 км откроют в Астане