Ru  Kz
Все новости

Алматинского депутата оштрафовали за нецензурное выражение

Алматинского депутата оштрафовали за нецензурное выражение
Фото: Скриншот из видеоролика

Депутата маслихата Алматы Тимура Елеусизова оштрафовали за использование нецензурной лексики во время выступления на внеочередной сессии маслихата города 21 февраля, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Приехал в РОВД. Написал объяснительную. Привлекли к ответственности по 434-й статье КоАП РК за мелкое хулиганство. Как говорится, за допустимые ошибки нужно нести полную персональную ответственность. Это как раз хороший пример того, что перед законом все равны, - сказал он на видео, опубликованном в Instagram.

Тимур Елеусизов ранее во время своего выступления на внеочередной сессии маслихата не смог произнести слово «противоэпизоотический» и выругался. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
История “психопата в женском белье“ из Петропавловска получила продолжение
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»