Ru  Kz
Все новости

В полиции рассказали подробности о пропавшем алматинце, которого нашли мёртвым

В полиции рассказали подробности о пропавшем алматинце, которого нашли мёртвым
Фото: instagram/volontery_almaty_lider.kz

В полиции Алматы прокомментировали дело о пропавшем мужчине, который позже был обнаружен мертвым, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

По данным волонтеров LIDER.KZ, 44-летний мужчина пропал 21 февраля, после того как он вместе с братом вышел из УП Наурызбайского района в микрорайоне Акжар.

Как сообщили в полиции, в тот день на этого мужчину пожаловались в полицию медики скорой помощи. После чего он был доставлен в УП.

В связи со скандалом с бригадой медиков и тем, что пациент не дает осмотреть себя и оказать ему помощь, из службы "103" в полицию поступил вызов об оказании содействия. После оказания врачами помощи мужчина для выяснения обстоятельств был доставлен в управление полиции Наурызбайского района, после чего был передан родному брату. Через два дня в полицию обратилась сестра мужчины и заявила о его пропаже, - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Пропавший был объявлен в розыск, проведены разыскные мероприятия.

В результате поиска его тело без признаков насильственной смерти полицией было обнаружено в Карасайском районе Алматинской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы, - проинформировали в полиции Алматы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы