Ru  Kz
Все новости

Казахстанский футболист забил победный гол в дебютном официальном матче за зарубежный клуб

Казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров провел первый официальный матч за российский футбольный клуб «Челябинск», передает kazlenta.kz со ссылкой на sports.kz.

В матче первого тура второй части сезона Второй лиги А в группе «Золото» «Челябинск» на своем поле одержал победу над «Родиной-2» — 2:1. Бахтияров вышел в стартовом составе «Челябинска» и на 71-й минуте реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Впоследствии этот гол стал победным для челябинцев — гости на 77-й минуте сократили отставание в счете, но сравнять его не смогли. На 81-й минуте казахстанец был заменен.

Напомним, Акмаль Бахтияров пополнил состав «Челябинска» в начале февраля 2024 года.