Ru  Kz
Все новости

Токаев принял Смаилова

Токаев принял Смаилова
Фото: Акорда

Глава государства принял председателя Высшей аудиторской палаты Алихана Смаилова, передает kazlenta.kz.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего повышения эффективности системы государственного аудита и финансового контроля.

Как подчеркнул Президент, перед Высшей аудиторской палатой стоит задача обеспечить жесткий контроль за эффективным и рациональным использованием бюджетных средств и государственных активов как на республиканском, так и на местном уровнях.

В свою очередь Алихан Смаилов поделился своим видением дальнейшего развития системы государственного аудита. Он также доложил о планах ведомства на текущий год.

В завершение Касым-Жомарт Токаев выразил уверенность, что опыт и профессионализм Алихана Смаилова позволят качественно реализовать все поставленные задачи.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 4,1 млн детей планируют принять школы Казахстана в новом учебном году
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев провёл встречу с Ильхамом Алиевым
«Дорога в школу»: более 200 учеников получили новые рюкзаки в Астане
Токаев прибыл в Кыргызстан для участия в саммите ШОС
Грузовик с поднятым кузовом повредил арку контроля на трассе Алматы–Хоргос
В трёх регионах Казахстана после реконструкции открылись пять железнодорожных вокзалов