Ru  Kz
Все новости

Авто на скорости вылетело на рельсы в Алматы

Авто на скорости вылетело на рельсы в Алматы
Фото: Скриншот из видеоролика

В Турксибском районе Алматы 19-летняя девушка устроила ДТП - она не справилась с управлением и вылетела на железнодорожные пути, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Видео с места происшествия распространяется в соцсетях. 

Вдоль Суюнбая «летели» две девочки, не справились с управлением и на скорости (120 км) вылетели на рельсы, - говорится в посте.

По данным департамента полиции города, водитель автомашины марки Nissan 2005 года рождения, следуя по улице Стасова в северном направлении, не справилась с рулевым управлением и выехала на восточную обочину дороги, где допустила наезд на препятствие - бетонный столб, а затем выехала на железнодорожные пути.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, факт принят в производство сотрудниками управления полиции Турксибского района, - проинформировали в пресс-службе департамента полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Более 4 млн обращений поступило от граждан на 102 с начала года
«Астана дарыны» — 20 лет: в столице прошла международная научно-практическая конференция
В Медеуском районе Алматы временно ограничат движение транспорта из-за аварийного ремонта электросетей
В Астане закрасили сотни незаконных граффити и надписей с рекламой наркотиков
1,5 тысячи елей: в горах Алматы продолжается масштабное озеленение
Яндекс.Метрика