Ru  Kz
Все новости

Авто на скорости вылетело на рельсы в Алматы

Авто на скорости вылетело на рельсы в Алматы
Фото: Скриншот из видеоролика

В Турксибском районе Алматы 19-летняя девушка устроила ДТП - она не справилась с управлением и вылетела на железнодорожные пути, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Видео с места происшествия распространяется в соцсетях. 

Вдоль Суюнбая «летели» две девочки, не справились с управлением и на скорости (120 км) вылетели на рельсы, - говорится в посте.

По данным департамента полиции города, водитель автомашины марки Nissan 2005 года рождения, следуя по улице Стасова в северном направлении, не справилась с рулевым управлением и выехала на восточную обочину дороги, где допустила наезд на препятствие - бетонный столб, а затем выехала на железнодорожные пути.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, факт принят в производство сотрудниками управления полиции Турксибского района, - проинформировали в пресс-службе департамента полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Военные США выпустили срочное предупреждение для мирного населения Ирана
В Казахстане готовятся проводить операции, ранее недоступные в стране
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошел праздничный концерт