Ru  Kz
Все новости

Подполковник полиции скончался в Петропавловске

Подполковник полиции скончался в Петропавловске
Фото: polisia.kz

В Петропавловске во время пробежки на улице скончался подполковник полиции, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В сети появилась информация, что старший оперуполномоченный управления криминальной полиции ДП СКО подполковник полиции Иван Гугняк был найден мертвым. Якобы он занимался бегом, готовясь к аттестации.

В пресс-службе департамента полиции региона подтвердили факт смерти полицейского. Однако в ведомстве подчеркнули, что информация о том, что смерть сотрудника наступила при прохождении внеочередной аттестации, не соответствует действительности, так как его должность не входила в перечень аттестуемых.

Руководство, личный состав и совет ветеранов департамента полиции Северо-Казахстанской области выражают глубокие соболезнования семье и близким подполковника полиции Ивана Николаевича Гугняка в связи с его безвременной кончиной, - отметили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Яндекс.Метрика