Ru  Kz
Все новости

Поздравление Министра обороны РК генерал-полковника Руслана Жаксылыкова с Днем единства народа Казахстана

Поздравление Министра обороны РК генерал-полковника Руслана Жаксылыкова с Днем единства народа Казахстана
Фото: пресс-служба

Уважаемые солдаты и сержанты, офицеры и генералы!

Дорогие соотечественники!

Поздравляю Вас с праздником – Днем единства народа Казахстана.

Это поистине общенародное торжество является ярким символом нашего патриотизма, любви и преданности родной земле. Благодаря единству и согласию мы достигли больших успехов в построении независимого государства, заслужив высокий авторитет и признание в мире.

В Казахстане проживают представители разных национальностей, но все мы – один народ, мы – казахстанцы. Благодаря единству и крепкой связи поколений многонационального общества, Казахстан преодолевал все трудности и успешно развивался на разных этапах своей истории.

Мир и согласие – это наше общее достояние, которое мы должны беречь. Только в дружбе и взаимном уважении рождается истинное богатство и благополучие нашего большого общего дома – Республики Казахстан. Эти ключевые ценности определяют мировоззрение нашего народа и служат ясным ориентиром в его дальнейшей консолидации и сплочении. 

Сегодня наша страна добилась немалых успехов и это следствие труда всех казахстанцев, объединенных под общим шаныраком. Под руководством Президента Республики Казахстан – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Касым-Жомарта Токаева обороноспособность нашей страны постоянно укрепляется.

Вооруженные Силы выступают надежным гарантом суверенитета и целостности страны, оплотом единства и уверенности народа в завтрашнем дне.

От всего сердца поздравляю вас с праздником!

Желаю всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных Сил, гражданам нашей страны крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
В Алматинской области стартовал праздник «Кымызмурындык – 2026»
Пластиковые трубы в Алматы: обзор продукции завода Дениз Пласт
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске