Ru  Kz
Все новости

Пять человек погибло в жутком ДТП в Карагандинской области

Пять человек погибло в жутком ДТП в Карагандинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Сегодня 3 мая в 10 часов утра на трассе столкнулись фура «Рено Магнум» и легковая автомашина «Тойота Камри» возле села Аксу. По словам полицейских, из-за беспечности одного из водителей погибло пять человек: водитель автомашины «Тойота Камри» и его четверо пассажиров, передает kazlenta.kz со ссылкой на orda.kz

Водитель грузовика доставлен в медицинское учреждение. По данным медиков, мужчина находится в стационаре. У него сотрясение головного мозга и перелом позвоночника. 

Следствием возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы. Полиции уже сейчас известен виновник, но называть его они не имеют права до установления доказательств его вины.

Уважаемые жители Карагандинской области и гости! Департамент полиции обращается к вам с просьбой соблюдать правила дорожного движения и не превышать скоростной режим! - попросил первый заместитель Курмангали Исмагулов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Мультимедиа
Волонтёры раздали баурсаки жителям Астаны
«Необходимо работать на опережение»: Бозумбаев проверил готовность Акмолинской области к паводкам
«Наурызнама-2026»: семейная эстафета «Ұлы Дала Ойындары» пройдёт в Астане
От нефти к углехимии: Казахстан и США расширяют энергетическое сотрудничество
3 тысячи человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане