Эдуард Ким и Наргиза Болатова завоевали золотую медаль этапа Кубка мира по артистическому плаванию

Представители команды Казахстана по артистическому плаванию Эдуард Ким и Наргиза Болатова стали победителями этапа Кубка мира по в Париже (Франция), передает kazlenta.kz со ссылкой на olympic.kz.

Спортсмены выиграли соревнования среди смешанных команд (техническая программа). За свое выступлении они получили 216.3250 балла.

На втором месте расположилась Италия - 207.5367. Команда из Испании показала третий результат - 198.8417.

Добавим, что на ЭКМ в Пекине (Китай) Эдуард и Наргиза отметились "серебром".