Ru  Kz
Все новости

В Алматы наградили работников сферы культуры и искусства

В Алматы наградили работников сферы культуры и искусства
Фото: Акимат Алматы

В Алматы состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников культуры и искусства. Художники, дизайнеры, музееведы и экскурсоводы, библиотекари, балетмейстеры, акробаты, солисты и участники творческих коллективов и другие артисты разных жанров получили награды за вклад в развитие сферы, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат

Нагрудным знаком «Мәдениет саласының үздігі», а также ведомственными грамотами и благодарственными письмами были удостоены порядка 40 человек.

Ваша работа одновременно интересная и сложная. Вы с большим достоинством выполняете возложенные на вас задачи, вносите неоценимый вклад в развитие культуры и искусства. Выражаю каждому из вас огромную благодарность. Я уверен, вы и в дальнейшем приложите все усилия для того, чтобы реализовать новые и яркие проекты, направленные на популяризацию нашей национальной культуры в мире, – отметил Бейбут Шаханов в ходе торжественного мероприятия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Яндекс.Метрика