Ru  Kz
Все новости

В Алматы наградили работников сферы культуры и искусства

В Алматы наградили работников сферы культуры и искусства
Фото: Акимат Алматы

В Алматы состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников культуры и искусства. Художники, дизайнеры, музееведы и экскурсоводы, библиотекари, балетмейстеры, акробаты, солисты и участники творческих коллективов и другие артисты разных жанров получили награды за вклад в развитие сферы, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат

Нагрудным знаком «Мәдениет саласының үздігі», а также ведомственными грамотами и благодарственными письмами были удостоены порядка 40 человек.

Ваша работа одновременно интересная и сложная. Вы с большим достоинством выполняете возложенные на вас задачи, вносите неоценимый вклад в развитие культуры и искусства. Выражаю каждому из вас огромную благодарность. Я уверен, вы и в дальнейшем приложите все усилия для того, чтобы реализовать новые и яркие проекты, направленные на популяризацию нашей национальной культуры в мире, – отметил Бейбут Шаханов в ходе торжественного мероприятия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Казахстан стремительно урбанизируется: доля горожан достигла 64,2%
Мультимедиа
Казахстан и Италия подписали соглашения на 436 млн долларов
Участок улицы Саина на несколько дней перекроют в Алматы
Участок проспекта Абылай хана временно перекроют в Алматы
Страны СНГ объявили 2029 год Годом транспортной связанности
Более 1,3 млн га неиспользуемых земель вернули государству в Казахстане