Ru  Kz
Все новости

Токаев поздравил короля Иордании

Токаев поздравил короля Иордании
Фото: Акорда

Президент направил телеграмму поздравления Королю Иордании, передает kazlenta.kz.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев от имени всех казахстанцев и от себя лично поздравил Короля Абдаллу II бен аль-Хусейна и народ Иорданского Хашимитского Королевства с национальным праздником – Днем независимости.

Иордания – надежный партнер Казахстана на Ближнем Востоке и в арабском мире. Я высоко оцениваю Ваш личный вклад в развитие двусторонних отношений, основанных на традиционной дружбе между нашими народами и высоком уровне содержательного политического диалога. Уверен, мы и впредь будем прилагать совместные усилия с целью укрепления партнерства и вывода на новый уровень казахско-иорданского сотрудничества, – говорится в телеграмме.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Королю Абдалле II дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а дружественному народу Иордании – благополучия и процветания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Более 400 человек спасли из снежных заносов в Карагандинской области
Снегопад в Астане: коммунальные службы работают круглосуточно
Новые апартаменты для спасателей: в Алматы вручили ключи сотрудникам МЧС
Как регионы Казахстана готовятся к паводкам, рассказали в МЧС
Аким Алматы проверил ход модернизации больницы №7 и строительство новых объектов