Ru  Kz
Все новости

Молодая женщина погибла в ДТП в Жамбылской области

Молодая женщина погибла в ДТП в Жамбылской области
Фото: акимат Жуалинского района

Вчера в Жамбылской области произошло ДТП. На месте погибла 21-летняя водитель, а еще трое, в том числе выпускник 11 класса, попали в больницу, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат Жуалинского района. 
По данным ведомства, авто направлялось из села Жанаталап в село Актоган.

21-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справилась с управлением, и автомобиль перевернулся, – говорится в сообщении. 
Отмечается, что на месте ДТП скончалась 21-летняя женщина. Ее пассажиры – граждане 20 и 17 лет, а также выпускник 11 класса – были доставлены в больницу.
Ситуация стабильная и под контролем. По факту происшествия возбуждено уголовное дело и назначены необходимые экспертизы, – добавили в акимате.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета