Ru  Kz
Все новости

В Петропавловске руководителя подведомственной акимату организации подозревают в многомиллионном хищении

В Петропавловске руководителя подведомственной акимату организации подозревают в многомиллионном хищении
Фото: Скриншот из видеоролика

Антикоррупционной службой по Северо-Казахстанской области проводится досудебное расследование в отношении руководителя ТОО «Жилищная служба города Петропавловска», передает kazlenta.kz.

Должностное лицо подозревается в хищении по предварительному сговору с субъектом предпринимательства бюджетных средств в размере 7,5 млн тенге, выделенных на текущий ремонт систем отопления и водоснабжения жилых домов.

Расследование продолжается.

Согласно статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса, иная информация в интересах следствия распространению не подлежит, - сообщили в пресс-службе Антикора.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
Мультимедиа
Масштабный концерт прошел без происшествий в Алматы
День влюбленных в небо: на аэродроме Байсерке проходит авиационный фестиваль
Землетрясение магнитудой 7,7 произошло в Индонезии. Не менее 20 погибших
Полицейские провели встречу с воспитанниками детского лагеря “Жас Өркен” в Атырауской области
Полицейские проводят профилактическую работу с подростками в период каникул в Павлодарской области