Ru  Kz
Все новости

Участок проспекта Сарыарка частично закрыли на ремонт в Астане

Участок проспекта Сарыарка частично закрыли на ремонт в Астане
Фото: depositphotos.com

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной проводит работы по среднему ремонту дорожного полотна по проспекту Сарыарка, передает kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

В связи с проведением работ с 20 по 30 июня текущего года участок проспекта Сарыарка от моста Тулпар до проспекта Богенбай батыра будет частично перекрыт. При этом движение будет обеспечено по одной из сторон в обоих направлениях.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторов на дорогах города.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды казахстанским медработникам
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества