Ru  Kz
Все новости

Две центральные улицы закроют в Алматы

Две центральные улицы закроют в Алматы
Фото: kazlenta.kz

В Бостандыкском районе Алматы закроют проезд по двум улицам для проведения ремонтных работ на теплосетях, передает kazlenta.kz.

Движение автотранспорта в Бостандыкском районе Алматы будет закрыто:

- с 22.00 часов 21 июня до 12.00 часов 22 июня по улице Сатпаева от улицы Масанчи до проспекта Сейфуллина;

- с 22.00 часов 21 июня до 12.00 часов 23 июня по улице Наурызбай батыра от проспекта Абая до улицы Сатпаева.

Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности проведения плановых ремонтных работ по устранению выявленных в ходе гидравлических испытаний дефектов на тепловых сетях, пролегающих под проезжей частью названных уличных сегментов.

Приносим извинения и просим с пониманием отнестись к временным неудобствам, - сообщили в ТОО «Алматинские тепловые сети».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие