Ru  Kz
Все новости

4-летний ребёнок утонул в септике в детском саду в Атырау

4-летний ребёнок утонул в септике в детском саду в Атырау
Фото: depositphotos.com

Четырехлетний ребенок упал в септик и утонул во время прогулки на территории одного из частных детских садов в микрорайоне Курсай, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Жуткая трагедия произошла сегодня, 10 июля, около в 11 часов дня. В одном из частных детских садов города во время прогулки ребенок упал в канализационный септик и утонул. Данный факт подтвердили в городском отделе образования.

Трагедия произошла в частном детском саду "Чебурашка" в микрорайоне Курсай. В настоящее время компетентными органами выясняются все обстоятельства. Ждем разъяснений от учредителя. Приносим свои соболезнования семье погибшего ребенка, – сообщила руководитель городского отдела образования Айнагуль Дюсекенова.

Данный факт также прокомментировала заместитель директора областной станции скорой помощи Наргиз Абдрахманова.

Ребенок 2020 года рождения, оставшись без присмотра воспитателей, скончался на месте. Труп из септика извлек персонал детского сада, – сообщила она.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан расширяет сотрудничество с ЮНЕСКО в сфере культурного наследия
Ребёнка спасли во время крупного пожара в Астане
Токаев вручил орден Qoja Ahmet Yasaui бывшему гендиректору ЮНЕСКО
Токаев осмотрел выставку, посвящённую наследию Золотой Орды
Участок улицы Нажимеденова частично перекроют в Астане