Ru  Kz
Все новости

Полицейские ВКО помогли семье путешественников из Франции

Полицейские ВКО помогли семье путешественников из Франции
Фото: МВД РК

Как пишет у себя в блоге французский странник Рабаскино Никола, они вместе с супругой и двумя дочерьми путешествуют в автодоме по дорогам Европы и Азии, передает kazlenta.kz.

Исследовав земли РФ, сейчас они держат путь до южной столицы Казахстана через ВКО.

Ранее мужчина обратился к Тарбагатайским патрульным полицейским с просьбой переночевать возле отдела полиции в своем автодоме.  

В свою очередь, правоохранители, конечно же, согласились, кроме того, проявив казахстанское гостеприимство, пригласили иностранных гостей на ужин.

В сопровождении полиции никакой опасности. Они даже пригласили нас на ужин и ланч, — рассказал у себя в блоге Никола. 

Стражи порядка дополняют, что нарушений миграционного законодательства со стороны французских туристов не выявлено, все их документы в полном соответствии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать