Ru  Kz
Все новости

Пьяный водитель врезался в остановку в Алматы, одна из пострадавших скончалась в больнице (ВИДЕО)

 


Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Алматы, передает Sputnik Казахстан.


Со слов очевидцев, Toyota Corolla двигалась по улице Татибекова. Водитель не справился с управлением, машина на скорости вылетела за бордюр на остановку, где люди ожидали автобус. Пострадали трое человек.


Стало известно, что одна из пострадавших была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии, где позже скончалась.


На месте работают сотрудники дорожной полиции, криминалисты, дознаватели для более детального выяснения всех обстоятельств.


Предположительно, водитель Toyota находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Фото: sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT