Ru  Kz
Все новости

Наркоторговцев осудили на 10 лет строгого режима в Актобе

Наркоторговцев осудили на 10 лет строгого режима в Актобе
Фото: polisia.kz

В марте текущего года, сотрудниками полиции, в ходе проведения оперативных мероприятий, в районе садоводческого коллектива была остановлена автомашина, передает kazlenta.kz. 

У водителя и пассажира оперативники изъяли более двух грамм синтетических наркотиков, а из бардачка автомашины изъяли около 90 грамм “синтетики”.

При обыске места жительства одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли более семи грамм наркотиков. Общий вес изъятых синтетических наркотических веществ составил более 99-ти грамм.
По факту незаконного хранения и перевозки наркотических средств проводилось досудебное расследование.
Оба подозреваемых осуждены на 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активы казахстанских банков перевалили за 61 трлн тг, портфель кредитов достиг 36 трлн тг
Доходы казахстанцев всё меньше зависят от соцвыплат – аналитики
Мебель всё дороже, а услуги по её ремонту всё более востребованы в Казахстане – аналитики
Благотворительность и волонтёрство: в рейтинге стран по индексу благотворительности Казахстан занял лишь 113-е место из 142
Стоимость ритуальных услуг в Казахстане выросла на 5%. При этом в одном регионе отмечено удорожание сразу в полтора раза