Ru  Kz
Все новости

Задержание инвалида-колясочника прокомментировали в полиции Астаны

Задержание инвалида-колясочника прокомментировали в полиции Астаны
Фото: Скриншот из видеоролика

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлен молодой человек с тяжелой формой инвалидности. В комментарии к ролику говорится, что полицейские задержали парня. В департаменте полиции Астаны прокомментировали инцидент, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

За кадром распространившегося видео слышен возмущенный голос женщины. Она спрашивает, для чего его доставили в полицейский участок, какую он представляет опасность.

В департаменте полиции Астаны сообщили, что парень не является задержанным.

По возбужденному уголовному делу жительница Мангистауской области доставлена в УП района "Есиль". При этом гражданка попросила вместе с ней повезти ее двоих детей, находившихся рядом, один из которых с ограниченными возможностями, - прокомментировали в ведомстве.

После проведения разъяснения она была отпущена домой вместе с детьми, пояснили в пресс-службе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области