Ru  Kz
Все новости

Китайский кроссовер снёс газовую трубу в результате ДТП в Алматы

Китайский кроссовер снёс газовую трубу в результате ДТП в Алматы
Фото: Скриншот из видеоролика

Водитель автомобиля Lixiang в результате ДТП сломал опору газовой трубы, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео ДТП, произошедшего в верхней части Алматы по улице Оспанова на пересечении с Достык. На кадрах видно, как автомобиль въехал в газовую трубу.

В полиции Алматы сообщили, что ДТП произошло сегодня, 20 августа, в 9:50 в Медеуском районе.

Водитель машины LiXiang, следуя по улице Оспанова в восточном направлении, допустил столкновение с автомашиной марки Subaru и далее допустил наезд на препятствие - опору газовой трубы. За медицинской помощью обратился водитель Subaru. К расследованию аварии приступили сотрудники управления полиции Медеуского района, - сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Мультимедиа
«Президентом поставлена задача – ускорить внедрение ИИ-решений»: Бектенов проверил трансформацию транспортной отрасли
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании
Почему фильмы ужасов остаются одним из самых популярных жанров кино
Месси и Роналду пришли голосовать: футбольная разминка на участке №294 в Алматы
Полицейские не оставили в беде: патрульные помогли срочно доставить девочку в больницу в ВКО