Ru  Kz
Все новости

Праздничный концерт ко Дню Конституции пройдёт в Алматы

Праздничный концерт ко Дню Конституции пройдёт в Алматы
Фото: Акимат Алматы

30 августа в 19:00 в честь Дня Конституции на площади имени Абая перед Дворцом Республики состоится грандиозный концерт «Ата заң – Тәуелсіздік тірегі», передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Жители и гости города под открытым небом на большом экране смогут увидеть исторические кадры с момента принятия Конституции, а также послушать популярные композиции в исполнении известных артистов казахстанской эстрады.

На концерте выступят Роза Рымбаева, Беркут и Аиша, ADAM, TURAR, Куандык Рахым, Гадилбек Жанай, Диана Исмаил, Толеген Рахымбаев, группы JCS, NAZAR и др.

Кроме того, в программе ожидается зрелищное динамичное выступление этно-фольклорного коллектива Hassak и группы Алдаспан, основанное на инструментальной музыке.

Кульминацией концерта станет торжественное включение архитектурно-художественной подсветки телебашни «Көктөбе» в 21:00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение