Ru  Kz
Все новости

Ребёнка сбили в Павлодарской области

Ребёнка сбили в Павлодарской области
Фото: depositphotos.com

Несовершеннолетнего, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, сбили в Павлодарской области. По факту проводится проверка, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz. 

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 2 сентября на окраине села Майкаин водитель автомашины Audi 80 совершил наезд на пешехода - несовершеннолетнего, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. 

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в больницу. По факту проводится проверка. Автомашина водворена на коммунальную стоянку, - поделились в ДП Павлодарской области. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мебель всё дороже, а услуги по её ремонту всё более востребованы в Казахстане – аналитики
Благотворительность и волонтёрство: в рейтинге стран по индексу благотворительности Казахстан занял лишь 113-е место из 142
Стоимость ритуальных услуг в Казахстане выросла на 5%. При этом в одном регионе отмечено удорожание сразу в полтора раза
«Сладкий» рынок Казахстана захвачен импортным шоколадом, а цены растут колоссальными темпами
На любителей нарушать трудовые права казахстанцев завели более 11 тысяч административных дел