Ru  Kz
Все новости

Женщина разгромила кафе в Астане

Женщина разгромила кафе в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

Женщина устроила погром на вокзале Нурлы Жол в Астане. Видео инцидента появилось в соцсетях, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

На записи видно, как женщина буквально разгромила витрину одной из точек питания. В то время как она сметала все товары на пол, ее пытался остановить мужчина, однако она оттолкнула его и начала ругаться с окружающими. В конце видео возмутительница спокойствия залаяла на сотрудников заведения, после чего покинула место происшествия в сопровождении другой женщины.

В департаменте полиции на транспорте сообщили, что личность дебоширки уже установлена.

По данному факту проводится проверка. В настоящее время личность женщины установлена, и ее действиям будет дана правовая оценка, — заявили в департаменте.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание