Ru  Kz
Все новости

В Астане начали давать отопление

В Астане начали давать отопление
Фото: depositphotos.com

Социальные объекты Астаны начали подключать к отоплению. Информацию корреспонденту tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе столичного акимата, передает kazlenta.kz.

В жилые дома отопление еще не дали, однако подключение социальных объектов выполняется до начала отопительного сезона по их заявкам.

На сегодняшний день к системе централизованного теплоснабжения подключено 139 социальных объектов. Среди них школы, детские сады, поликлиники и другие объекты, - сообщили в акимате.

В соответствии с правилами подготовки и проведения отопительного сезона он начнется при установлении в столице среднесуточной температуры наружного воздуха +10 градусов и ниже в течение пяти суток.

Напомним: по прогнозам синоптиков, в Астане днем 23 сентября ожидается погода без осадков, 11-13 градусов тепла. 24-25 сентября осадков также не ожидается, температура воздуха - 10-12 градусов выше нуля.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах
Движение на одном из перекрёстков ограничат на ночь в Астане
Казахстанские предприятия примут участие в новых кооперационных проектах ЕАЭС
Перекрёсток улицы Хусейн бен Талал и проспекта Аль-Фараби временно перекроют в Астане
Финансирование проектов планируют увеличить втрое: Бектенов встретился с главой ADCB Kazakhstan