Ru  Kz
Все новости

Разборки устроили футбольные фанаты в Караганде

Разборки устроили футбольные фанаты в Караганде
Фото: Скриншот из видеоролика

В Караганде после футбольного матча команд "Женис" и "Астана" между болельщиками произошел конфликт. Потасовка попала на видео, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Видеозапись конфликта болельщиков двух команд появилась в соцсетях. На записи запечатлена группа мужчин, громко выясняющих между собой отношения. Также на видео слышен звук выстрела. Фанаты "Жениса" и "Астаны" устроили стрельбу в Караганде, говорится в описании к видео.

Информацию о конфликте со стрельбой прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. По данным ведомства, выстрел был произведен в воздух сотрудником охранной фирмы, который пытался урегулировать конфликт между болельщиками. В результате происшествия никто не пострадал.

Видео с названием "Фанаты "Жениса" и "Астаны" устроили стрельбу в Караганде" выявлено в ходе мониторинга социальных сетей. Сообщаем, что после завершения футбольного матча при посадке болельщиков двух команд в автобус между ними возник конфликт. Для пресечения хулиганских действий сотрудник охранного агентства произвел предупредительный выстрел в воздух из охолощенного пистолета. Пострадавших нет. Ситуация оперативно урегулирована, и дальнейших нарушений общественного порядка не допущено, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции призвали болельщиков соблюдать правила поведения и уважать друг друга, чтобы избежать конфликтных ситуаций в будущем.

Отметим, что 29 сентября "Женис" сыграл с "Астаной" в рамках перенесенного матча 18-го тура футбольной казахстанской премьер-лиги. Игра прошла в Караганде и завершилась со счетом 1:1. Отметим, что оба клуба представляют Астану.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
“Проехал на красный со скоростью 133 км/ч“. Лихача арестовали в Астане
Трое детей погибли в пожаре в одном из ЖК Астаны
Соблюдение правил дорожного движения контролируется дронами в области Абай
Крупная партия синтетических наркотиков изъята в Алматы
В ЗКО собрали 760 тонн мусора с 423 локаций за один день в рамках акции «Таза Қазақстан»