Ru  Kz
Все новости

Тайник с наркотиками на 10 млн тг нашли полицейские в Абайской области

Тайник с наркотиками на 10 млн тг нашли полицейские в Абайской области
Фото: Скриншот из видеоролика

В ходе ОПМ "Қарасора" и "Участок" полицейские обнаружили три коробки с наркотиками в заброшенном доме на выезде из Семея. Это строение служило временным хранилищем для наркоторговцев, передает kazlenta.kz.

Оперативники профильного управления установили личность подозреваемого — 40-летнего ранее судимого жителя Семея. Общий вес изъятых наркотиков составил более 66 кг высушенной марихуаны. На черном рынке стоимость такого объема наркотиков может достигать около 10 млн тенге.

Досудебное расследование начато по факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере. Подозреваемый водворен в ИВС.

Полицейские продолжают работу по установлению всех эпизодов преступной деятельности фигурантов уголовного дела. Расследование продолжается, - проинформировали в областном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане
Полиция усиливает меры безопасности перед матчем "Кайрат" — "Ордабасы" в Алматы
Многотонный грузовик потерял управление на оживленной улице в Алматы
Президент Казахстана возложил цветы у мемориальной доски Кемелю Токаеву в Омске
Касым-Жомарт Токаев прилетел в Омск