Ru  Kz
Все новости

Пострадавшим в ДТП помогли полицейские в Абайской области

Пострадавшим в ДТП помогли полицейские в Абайской области
Фото: polisia.kz

Полицейские области Абай пришли на помощь пострадавшим в аварии на трассе Алматы — Усть-Каменогорск, передает kazlenta.kz. 

Сегодня, около 06:40 утра, на 962-м километре трассы Алматы — Усть-Каменогорск, в районе села Жана Озен, произошло дорожно-транспортное происшествие. 80-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, что привело к опрокидыванию транспортного средства.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые незамедлительно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим. Полицейские обработали раны на руках водителя, аккуратно наложили повязки и поддержали его до приезда бригады скорой помощи. Их оперативные и профессиональные действия помогли стабилизировать состояние пострадавших в критические минуты после аварии.

Водитель и его пассажир доставлены в Жарминскую районную больницу для дальнейшего лечения и наблюдения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы