Ru  Kz
Все новости

МЧС РК продолжает озеленять пожарные части

МЧС РК продолжает озеленять пожарные части
Фото: МЧС РК

Первая неделя октября в министерстве по чрезвычайным ситуациям завершилась зеленым субботником, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Традиционно коллектив центрального аппарата во главе с министром генерал-майором Чингисом Ариновом провели посадку саженцев хвойных деревьев. 
Экологическая акция проходит каждую неделю, благодаря чему на территории столичных пожарных частей было высажено более 900 саженцев молодых сосен и елей, - отмечено в сообщении министерства.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Мультимедиа
Движение на участке проспекта Абая ограничат в Алматы до 1 сентября
Участок трассы Астана–Караганды–Алматы будут закрывать по ночам до 10 сентября
«Каждый из вас – гордость страны»: Токаев встретился с победителями и призёрами международных олимпиад
«Президентом поставлена задача – ускорить внедрение ИИ-решений»: Бектенов проверил трансформацию транспортной отрасли
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании