Ru  Kz
Все новости

Женщина упала с третьего этажа в Актау

Женщина упала с третьего этажа в Актау
Фото: depositphotos.com

Несчастный случай произошел в Актау вчера, 3 октября. Молодая женщина упала с третьего этажа жилого дома в 13 микрорайоне. В Мангистауской областной больнице рассказали о состоянии пострадавшей, передает kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции области, инцидент произошел 3 октября, ориентировочно в 14:50 часов. Упала женщина со стороны галереи на козырек. Пострадавшую сразу госпитализировали.

В пресс-службе Мангистауской областной больницы рассказали, что в настоящее время пациентка находится в отделении травматологии. Ее состоянии оценивается как стабильно тяжелое.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане