Ru  Kz
Все новости

Женщина упала с третьего этажа в Актау

Женщина упала с третьего этажа в Актау
Фото: depositphotos.com

Несчастный случай произошел в Актау вчера, 3 октября. Молодая женщина упала с третьего этажа жилого дома в 13 микрорайоне. В Мангистауской областной больнице рассказали о состоянии пострадавшей, передает kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции области, инцидент произошел 3 октября, ориентировочно в 14:50 часов. Упала женщина со стороны галереи на козырек. Пострадавшую сразу госпитализировали.

В пресс-службе Мангистауской областной больницы рассказали, что в настоящее время пациентка находится в отделении травматологии. Ее состоянии оценивается как стабильно тяжелое.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать