Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли в жутком ДТП в Жетысуской области

Три человека погибли в жутком ДТП в Жетысуской области
Фото: ДП Жетысуской области

В области Жетысу легковое авто столкнулось с грузовиком. В дорожной аварии погибли три человека, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

ДТП произошло на 239-м километре трассы Алматы - Оскемен в Коксуском районе с участием Toyota Camry и КамАЗа. Как сообщили в полиции региона, легковой автомобиль столкнулся с задней частью грузовика, двигавшегося в попутном направлении. В ДТП погибли три человека и один серьезно травмирован.

В результате аварии водитель автомобиля Toyota и два пассажира скончались на месте происшествия. Еще один пассажир доставлен в районную больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется расследование для установления всех обстоятельств, - сообщили в пресс-службе ДП области Жетысу.

Полицейские настоятельно призывают участников дорожного движения соблюдать правила безопасности и следовать требованиям ПДД.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей